30 марта 2020 г. 23:01
Кущёвский район

Официальный сайт муниципального образования

Глава района С.В.Ламонов поздравил работников и ветеранов социальной службы с профессиональным праздником!

08.06.2018

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём социального работника!

На вас возложена огромная ответственность – помогать людям, нуждающимся в особой заботе государства. Социальный работник – сложная, но необходимая профессия, которая требует не только профессиональных знаний, высокой квалификации, но и особого душевного склада. Вы оказываете помощь самым незащищенным категориям населения, среди которых – пожилые граждане, инвалиды, ветераны, дети, – все те, кому зачастую более всего необходимо простое человеческое общение и участие. Ваша деятельность невозможна без доброты, сопереживания и преданности своему делу. От вашего профессионализма и умения сопереживать во многом зависят жизнь и благополучие жителей Кущевского района. Благодарим Вас за кропотливый нелегкий труд, за терпение, доброту и оптимизм, который вы вселяете в сердца и души наших земляков. Особую благодарность выражаем ветеранам отрасли за неоценимый опыт, который вы передаете молодым специалистам, и за верность службе. От души желаем всем крепкого здоровья, счастья, силы духа, мужества и терпения! Достойного будущего вашим семьям. Пусть источник добра, живущий в каждом из вас, никогда не оскудевает!

Глава муниципального образования Кущевский район                               С.В.Ламонов

Председатель Совета муниципального образования Кущевский район            И.А.Гузев