Глава района С.В.Ламонов поздравил работников пожарной охраны с профессиональным праздником!

30.04.2018

Уважаемые работники пожарной охраны Кущевского района!

Примите искренние и теплые поздравления с профессиональным праздником! Благородна и рискованна ваша профессия. Ваш труд – это ежедневный подвиг, который вы совершаете не ради почестей и наград, а ради благополучия наших жителей. Мужество, отвага, бесстрашие – качества, присущие людям вашей профессии. В этот знаменательный день выражаем глубокое уважение и слова благодарности ветеранам, личному составу пожарной охраны и добровольцам за самоотверженный труд в борьбе с огненной стихией. Желаем вам доброго здоровья, заботы и понимания близких, благополучия, дальнейших успехов в нелегкой службе и простого человеческого счастья!

Глава муниципального образования Кущевский район                              С.В.Ламонов

Председатель Совета муниципального образования Кущевский район           И.А.Гузев