18 апреля 2024 г. 13:44

Глава района совершил рабочую поездку

17.10.2018

Руководитель муниципалитета Илья Александрович Гузев выехал по обращению заявителя на странице в «Одноклассниках» по вопросу обустройства автобусной остановки, организации детской площадки, а также наведения санитарного порядка на территории старого кладбища. Состоялась встреча с жителями, где были также высказаны предложения по освещению переулка Володарского (в районе старого кладбища), поскольку здесь пролегает маршрут школьников. Все предложения будут рассмотрены для возможной реализации.

Часть рабочего дня глава Кущевского района провел в Первомайском сельском поселении, где совместно с главой поселения осмотрел ход работ строительства малобюджетного спорткомлекса. На данный момент основные строительные работы закончены, сейчас ведется монтаж стеновых панелей для закрытия периметра зданий. Во время встречи Илья Александрович обстоятельно обсудил с подрядчиком график заливки пола здания и настила спортивного покрытия. Нужно отметить, что будущему спорткомплексу в этом году заасфальтирована дорога (480 м), обустроен тротуар (120 м). Около спорткомплекса находится парковая зона, которую планируется благоустроить в 2020 году.