20 апреля 2024 г. 09:51

Глава района совместно с депутатом ЗСК провел прием граждан

16.11.2020

Сегодня глава района Илья Гузев с депутатом Законодательного Собрания Краснодарского края Александром Хараманом провели совместный прием граждан.

За содействием в решении вопросов к депутату краевого парламента и руководителю муниципалитета обратились пятеро жителей Кущевского района. Темы обращений касались сферы здравоохранения, ремонта жилья, передвижения большегрузного транспорта по дорогам поселений, земельных и личных вопросов.

Александр Хараман и Илья Гузев вместе с профильными заместителями главы района выслушали каждого обратившегося, дали разъяснения по каждому конкретному вопросу о возможности, последовательности их решений и о том, что уже по ним предпринято структурными подразделениями администрации и профильными службами. По некоторым обращениям запланированы совместные комиссионные выезды на место для их более детального изучения и принятия эффективных решений.

Отметим, система взаимодействия краевого парламента и органов местного самоуправления является эффективным методом работы с обращениями, поскольку позволяет наиболее оперативно и действенно решать вопросы жителей района.