18 апреля 2024 г. 20:37

Глава района встретился с председателем районного общества инвалидов

03.12.2020

Сегодня, в Международный день людей с ограниченными физическими возможностями, глава района Илья Александрович Гузев встретился с председателем районного общества инвалидов Евгенией Николаевной Тимченко.

Глава муниципалитета и руководитель Кущевского РО ВОИ обсудили вопросы, касающиеся работы общественной организации. Илья Александрович в лице Евгении Николаевны поблагодарил всех председателей первичных ячеек, членов общества инвалидов за активную жизненную позицию и умение проявить себя в творчестве.

В течение этого года члены районной организации ВОИ принимают участие в онлайн-мероприятиях, в работе клуба инвалидов «Открытые сердца», «Школа безопасности», четыре человека прошли обучение в Армавирском индустриальном техникуме для инвалидов.

Совсем недавно члену общественной организации Лилии Анатольевне Перекотий присуждена премия губернатора Краснодарского края для людей с ограниченными возможностями за достигнутые успехи в области культуры, литературы, искусства, науки и техники.

«Жизнелюбие, стойкость духа, целеустремленность и активная гражданская позиция людей с ограниченными возможностями здоровья достойны восхищения и глубокого уважения» - отметил глава района.