Глава района встретился с руководителями общественных организаций

07.12.2019 Глава района И.А. Гузев и председатель Совета муниципального образования А.А. Туренко провели совместную встречу с руководителями общественных организаций, политических партий, общественной палаты, духовенства и лидерами национальных общин Кущевского района.
⠀ Встреча в преддверии Нового 2020 года прошла в неформальной обстановке, за чашкой чая.
⠀ В ходе совещания были подведены итоги совместной деятельности за прошедший год, рассмотрены вопросы и проекты, над которыми трудится управленческая команда района и то, какие цели ставит перед собой на ближайшие пять лет.
⠀ Кроме того, присутствующие обсудили перспективы сотрудничества для совместной эффективной работы, учитывая видение и предложения каждого из участников совещания, по всем направлениям развития района.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить