18 апреля 2024 г. 22:34

Глава района встретился с талантливыми детьми и поздравил с наступающим Новым годом

24.12.2020

Глава района Илья Гузев вместе с депутатом ЗСК Александром Хараманом и председателем Совета муниципального образования Александром Туренко поздравили самых талантливых детей Кущевского района с наступающим Новым годом.

Ежегодно депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края приглашают одаренных детей Кубани на новогоднее представление в Краснодар. Но в этом году, в связи со сложившейся эпидобстановкой, поздравления ребят проходят в муниципалитетах с участием депутатов краевого парламента.

В ходе мероприятия Илья Гузев, Александр Хараман и Александр Туренко побеседовали с победителями и призёрами предметных олимпиад, спортивных соревнований, конкурсов и фестивалей детского творчества, поздравили с наступающим Новым годом и вручили новогодние подарки от Законодательного Собрания края.

«Такие талантливые ребята, добившиеся в юном возрасте успехов и наград в спорте, культуре и образовании – гордость родного района и всей Кубани!» - отметил руководитель муниципалитета.