Глава района встретился с участниками конкурса Лидеры Кубани - движение верх!

20.01.2021 Глава района Илья Гузев встретился с участниками кадрового конкурса «Лидеры Кубани - движение вверх!» - представителями от Кущевского района в 2019-2020 гг.

В ходе встречи глава муниципального образования пообщался с молодыми людьми – руководителями и специалистами разных сфер деятельности. Все они – уже профессионалы своего дела. Взгляд молодых амбициозных людей на дальнейшее развитие нашего района сегодня в приоритете, ведь многие из них, принимая активное участие в общественной и экономической жизни муниципалитета, будут занимать руководящие должности, возглавлять проекты по развитию района уже в ближайшие 10 лет.

«Убежден, тандем молодости и зрелости мысли позволяет чувствовать современные тенденции и выбрать из множества разных идей те, что станут локомотивом дальнейшей работы» - отметил Илья Гузев.

Руководитель муниципалитета пожелал молодым людям успехов в реализации своего потенциала, таланта, энергии и новых достижений на благо Кущевского района, Кубани и всей страны.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить