Губернатор Краснодарского края Вениамин Иванович Кондратьев подписал постановление об объявлении 31 декабря выходным днем на Кубани

28.12.2020 Документ носит рекомендательный характер. Муниципалитеты и все работодатели, действующие на территории региона, могут предоставить сотрудникам дополнительный выходной день.

Сделать 31 декабря нерабочим днем главам субъектов рекомендовал президент РФ Владимир Владимирович Путин. С такой инициативой выступила партия «Единая Россия».

Глава района Илья Александрович Гузев подписал постановление об объявлении 31 декабря 2020 года нерабочим днем на территории Кущевского района.

Всем главам сельских поселений, а также работодателям, осуществляющим деятельность на территории муниципалитета, рекомендовано сделать последний день 2020 года выходным днем с учетом создания условий для надлежащего функционирования соответствующего органа, организации.

Постановление администрации муниципального образования Кущевский район от 28 декабря 2020 года №3250 «О предоставлении дополнительного дня отдыха 31 декабря 2020 года» (Скачать)