«И снова победа!»

09.12.2016

26 ноября в  городе  Ростове-на-Дону проходил международный творческий  конкурс "Поколение талантов", в котором приняли участие маленькие звездочки, младшая группа  хореографического объединения "Поколение",  руководитель -  педагог дополнительного образования Т.В. Котова.  Коллектив  привез  звание   дипломанта 1 степени. Это было первое  испытание дошколят, которое они с  честью  выдержали и приехали домой победителями.

1 декабря 2016 года в городе Краснодаре проходил  международный конкурс  "Играй, танцуй и пой" для вокальных коллективов.  Ансамбль "Живой родник" со своим руководителем педагогом  дополнительного образования  Надеждой Ивановной  Голевой    привез  из краевой столицы   звание дипломанта 1 степени, а Елена Кулакова, солистка коллектива,  заняла почетное второе место.

Методист МАОУ ДО ДТ Скрипникова А.П.

Фотографии:  Загрузить