Илья Гузев и председатель районного Совета депутатов Александр Туренко наградили самых неравнодушных, инициативных жителей района

27.09.2020 В день 96-й годовщины со Дня образования Кущёвского района и 226-летия со дня основания станицы Кущёвской глава муниципалитета Илья Гузев и председатель районного Совета депутатов Александр Туренко наградили самых неравнодушных, инициативных жителей района.

В этом году среди награждаемых – медицинские и социальные работники, казаки, представители духовенства, сотрудники полиции и предприятий, спасатели, волонтеры, руководители органов ТОС и предприниматели – все, кто проявили профессионализм, неравнодушие и самоотверженность при организации работы по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции на территории нашего муниципалитета.

С главным редактором «Авторадио Кущёвская» Еленой Архаровой наградили победителей и участников народного интернет-конкурса «Сделано в Кущёвской» в четырех номинациях: «Полет нормальный», «Сделано с друзьями», «Семейный бизнес», «Один в поле воин». В нынешнем сезоне «На деловой волне» в конкурсе приняли участие предприниматели и коммерческие организации Кущевского района.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить