23 апреля 2024 г. 18:53
Кущёвский район

Официальный сайт муниципального образования

Информация о Всероссийской переписи населения 2020 года

29.10.2019

28 октября 2019 года состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по проведению Всероссийской переписи населения 2020 года на территории Кущевского района.

С информацией о проведенной работе по уточнению списков домов и картографических материалов выступила главный специалист отдела госстатистики в ст.Павловской (специалисты в ст.Кущевской) Ткаченко И.В.        

Вторым вопросом повестки дня комиссии было обсуждение состояния адресного хозяйства в населенных пунктах муниципального образования Кущевский район по итогам работы регистраторов в августе месяце 2019 года. Уполномоченный по вопросам ВПН-2020 г. в Кущевском районе Сухорукова О.Н. отметила, что от состояния адресного хозяйства в населенных пунктах во многом зависит организация работы переписных работников в период проведения переписи населения. Главам сельских поселений было рекомендовано должным образом подойти к решению задачи приведения в порядок адресного хозяйства на подведомственной им территории. Необходимо провести работу по установке указателей с названиями улиц, номерами домов, и указаниями количества квартир и номеров подъездов в многоквартирных домах.