20 апреля 2024 г. 02:00
Кущёвский район

Официальный сайт муниципального образования

Информация об активности избирателей

08.09.2019

Территориальная избирательная комиссия Кущевская информирует об активности избирателей на избирательном участке на муниципальных выборах 16 июня 2019 года на 10:00.
Активность избирателей составляет -10,99% .
Территориальная избирательная комиссия Кущевская информирует о том, что избирательные комиссии совместно с органами местного самоуправления нацелены на создание максимально комфортных условий для беспрепятственного доступа избирателей с ограниченными возможностями здоровья в помещениях для голосования на муниципальных выборах  16 июня 2019 года. На текущих выборах на избирательном участке создана безбарьерная среда. Данное помещение оборудовано пандусом, кнопкой вызова и другими средствами связи.
Для избирателей, имеющих инвалидность по зрению, на избирательном участке размещены материалы, выполненные крупным шрифтом и применяются специальные трафареты для самостоятельного заполнения бюллетеней. В ходе данной избирательной кампании применяется специальное оборудование для слабовидящих граждан.
Инвалидам с проблемами опорно-двигательного аппарата и пожилым гражданам на избирательном участке оказывают помощь 4 добровольца (волонтера), которые будут дежурить на участке во время проведения голосования.
Приглашаем принять участие в выборах избирателей, проживающих на территории избирательного участка № 28-05!