20 апреля 2024 г. 11:10

ИНФОРМИРОВАНИЕ ОБЩЕСТВЕННОСТИ о проведении общественных обсуждений по проекту постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края

23.08.2019

Министерство топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Краснодарского края проводит общественные обсуждения (в форме слушаний) с целью проведения государственной экологической экспертизы по проекту постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края "О внесении изменений в некоторые правовые акты главы администрации (губернатора) Краснодарского края", предусматривающего внесение изменений в государственную программу Краснодарского края "Развитие жилищно-коммунального хозяйства" (далее – проект программы), в части программных мероприятий:

"Троицкий групповой водопровод от ПК 120 до пос. Кабардинка";

"Таманский групповой водопровод";

"Ейский групповой водопровод. Водовод МВ-2 от ВНС 3 подъема до РЧВ г. Ейск".

Заказчик и разработчик проекта программы - министерство топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Краснодарского края.

С проектом программы можно ознакомиться с 27 августа 2019 года по адресу: г. Краснодар, ул. Рашпилевская, д. 181, кабинет 24 (3 этаж), а также в разделе "Государственные программы" официального сайта министерства топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Краснодарского края: www.gkh-kuban.ru

Телефон для справок: (861) 255-36-77, (861) 259-69-56.

Предложения и замечания принимаются в течение 30 дней в письменном виде по указанному выше адресу.

Общественные обсуждения будут проводиться 1 октября 2019 года в 11:00 по адресу: г. Краснодар, ул. Рашпилевская, д. 181, актовый зал.