16 апреля 2024 г. 18:37

Интернет-портал внешнеторговой деятельности

14.03.2017

Уважаемые руководители предприятий и организаций, индивидуальные предприниматели!

Доводим до вашего сведения информацию Министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края от 6 марта 2017 года № 206.03-613/17-03 о возможности размещения на едином интернет-портале внешнеторговой деятельности www.export.by информации о товарах и услугах кубанских производителей, а также электронного каталога экспортеров и импортеров Краснодарского края на безвозмездной основе.

Использование данного портала повысит уровень информированности о кубанских товарах и услугах, будет способствовать развитию торгово-экономического сотрудничества с потенциальными партнерами Республики Беларусь.

Контакты для размещения необходимой информации в национальном центре маркетинга и конъектуры цен министерства иностранных дел Республики Беларусь: e-mail: info@export.by, тел.: + 375-17-306-34-78.