Исполняющий обязанности главы Илья Гузев поздравил сотрудников и ветеранов Государственной инспекции безопасности дорожного движения Кущевского района с профессиональным праздником

03.07.2018

Уважаемые сотрудники и ветераны Государственной инспекции безопасности дорожного движения Кущевского района!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Сегодня трудно переоценить роль сотрудников ГИБДД в обеспечении безопасности жителей Кущевского района. Растёт количество автомобилей, а с ним и интенсивность движения на дорогах, и в этих сложнейших условиях труд инспекторов крайне необходим и важен. Ежедневно вы обеспечиваете безопасность движения транспорта, ведёте профилактическую работу для снижения аварийности, приходите первыми на помощь попавшим в беду на дороге. Уверены, что личный состав ГИБДД Кущевского района и впредь будет с честью выполнять свой профессиональный долг, надёжно поддерживать безопасность дорожного движения. Желаем вам и членам ваших семей крепкого здоровья, бодрости духа, неиссякаемого оптимизма, счастья, выдержки, благополучия и дальнейших успехов!

Исполняющий обязанности главы муниципального образования Кущевский район            И.А.Гузев

Председатель Совета муниципального образования Кущевский район                           А.А.Туренко