25 апреля 2024 г. 03:55

Исполняющий обязанности главы муниципального образования Кущевский район Илья Гузев поздравил выпускников с окончанием школы

26.06.2018

Дорогие выпускники! Родители! Учителя!

От всей души поздравляю выпускников с особым волнующим событием – сегодня более 300 выпускников получили документ об окончании школы. Это важный рубеж в жизни каждого человека, это итог многолетнего ежедневного труда. Позади у вас детство, школьная пора, наполненная радостью познания, первые победы, яркие впечатления и самая крепкая юношеская дружба. Уверен, что в памяти молодых кущевцев навсегда останутся теплые и радостные воспоминания о школьных друзьях и учителях. Сегодняшние юноши и девушки отличаются неординарным мышлением и трудолюбием, активностью во всех начинаниях, ответственностью и стремлением к достижению поставленной цели. Среди вас – победители и призёры олимпиад и спортивных соревнований, лауреаты исследовательских и творческих конкурсов. Уверен, что глубокие знания, навыки творческой, исследовательской работы, опыт общения, полученные в школе, станут надёжным фундаментом ваших успехов в дальнейшем. Не сдавайте темпов, стремитесь к достижению высоких целей. Впереди - принятие важных и ответственных решений. Через несколько лет вы придёте на наши предприятия и в организации молодыми грамотными специалистами, чтобы вместе с нами строить будущее родного район, края, будущее крепкой и сильной России! Хочется сказать также особые слова благодарности нашим дорогим педагогам, которые на протяжении всего времени находились рядом с вами. Дорогие выпускники, всегда помните о своих учителях, которые за годы учебы в школе постарались вложить в вас все самое лучшее, доброе, светлое. От всей души желаю всем вам счастья, удачи, здоровья, любви, насыщенной студенческой жизни и активной гражданской позиции! Никогда не останавливайтесь на достигнутом. Стремитесь стать лучшими! Помните, родной край – Кущевская земля, всегда будет гордиться вами. Возвращайтесь на свою малую Родину, создавайте семьи, трудитесь и умножайте богатство нашего края. В добрый путь, юные кущевцы!

Исполняющий обязанности главы МО Кущевский район        И.А.Гузев

Председатель Совета МО Кущевский район                       А.А.Туренко