16 апреля 2024 г. 18:02

Исполняющий обязанности главы района поздравил работников торговли с профессиональным праздником

28.07.2018

Уважаемые работники и ветераны торговли!

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Торговля - это один из самых важных секторов экономики, без которого невозможно представить современную жизнь. Сегодня в Кущевском районе с каждым годом улучшаются культура и качество обслуживания покупателей, расширяется ассортимент промышленных и продовольственных товаров, сеть магазинов и кафе. Труд работников торговли очень востребован, и от его эффективности и качества зависят комфортность жизни кущевцев, решение их самых насущных проблем.

Хочется поблагодарить ветеранов отрасли, которые отдали многие года своей работе, а сейчас являются опытными наставниками. Спасибо вам за добросовестный труд, преданность своему делу.

Желаем всем, кто занят в сфере торговли и общественного питания, активных продаж, стабильной прибыли, улыбок благодарных покупателей и глубокого удовлетворения от работы. Крепкого здоровья, счастья, радости, благополучия вам и вашим близким!

Исполняющий обязанности главы МО Кущевский район                                                                                             И.А.Гузев

Председатель Совета МО Кущевский район                                                                                                                   А.А.Туренко