25 апреля 2024 г. 16:06

Итоги конкурса "Здравствуй, мама!"

12.12.2019

Муниципальной комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав был проведен районный творческий конкурс «Здравствуй, мама!» для  несовершеннолетних в возрасте от  9 до 17 лет, состоящих на профилактических учетах в органах и учреждениях системы профилактики безнадзорности и правонарушений, с целью вовлечения их в организованные формы досуга и занятости.
Отметим, с каждым годом конкурс становится все популярнее. В этом году всего попробовали свои силы в творческом конкурсе 53 несовершеннолетних. По мнению организаторов конкурса, подобное творчество должно помочь детям и родителям сблизиться.
В рамках работы оргкомитета-жюри 4 ноября были подведены  итоги районного конкурса. На заседании были определены работы, занявшие 1, 2 и 3 места, в номинациях «Подарок маме» и «Обращение к маме».
    Все участники творческого конкурса были отмечены грамотами и подарками.