Итоги муниципального этапа краевого конкурса «Здравствуй, мама!»

20.10.2015 Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации муниципального образования Кущевский район с 25 августа по 1 октябре 2015 года проводила муниципальный этап краевого конкурса «Здравствуй, мама!».

Участие в конкурсе принимали несовершеннолетние, состоящие на разных видах учета в органах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в количестве 49 человек. Участники конкурса представили работы в следующих номинациях:

- «Ангел-хранитель мой» (рассказ, выдержки из дневника, письмо, стихотворение, эссе);
- «Подарок маме» (лейтмотив работ - образ пресвятой Богородицы, изобразительное творчество, рукоделие, декоративно - прикладное творчество и др.);
- «Обращение к маме» (рассказы, выдержки из дневника, письмо, стихотворение, эссе).

Работы победителей муниципального этапа (10 подростков из СОШ № 1, 2, 6, 10, ГКУ СО КК «Кущевский СРЦН») приняли участие в краевом этапе конкурса, который проводится в г.Краснодаре.

по делам несовершеннолетних
С.В.Пташникова