Итоги работы исполнительной власти за 2022 год подвели на открытой сессии Совета депутатов Среднечубуркского с/п

03.02.2023 Итоги работы исполнительной власти за 2022 год подвели на открытой сессии Совета депутатов Среднечубуркского сельского поселения.

В ходе приема граждан, который прошел перед работой сессии, жители обратились с вопросами по дорожному ремонту, устройству тротуара, расписанию движения общественного транспорта, выделению земельного участка под ИЖС.

С докладом о результатах работы администрации Среднечубуркского с/п за 2022 год перед депутатами и жителями выступил глава поселения Леонид Чермонтеев.

На территории сельского поселения в 2022 году проводились работы по ремонту и грейдированию дорог.

Выполнено устройство тротуара по улице Садовой в хуторе Исаевском.

Проведен капитальный ремонт ограждения школы №20 им. Милевского Н.И.

В хуторе Тауруп Второй установлена автобусная остановка по улице Олимпийской, в хуторе Нововысоченский произведен ремонт автобусной остановки.

В хуторе Средние Чубурки по улице Красной установлена вышка сотовой связи.

Разработаны проектно-сметные документации для вступления в программу по капитальному ремонту автодорог в 2024 году.

На текущий год в населенных пунктах Среднечубуркского сельского поселения запланированы работы по дальнейшему развитию личных подсобных хозяйств, по капитальному ремонту и грейдированию дорог. Также в этом году в хуторе Средние Чубурки запланировано строительство офиса врача общей практики.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить