Итоги регионального конкурса "Деньги – не игрушка", организованного министерством экономики, подвели сегодня в краевой столице

25.12.2020 Торжественная церемония награждения победителей прошла в формате видеоконференции. Дипломом министерства экономики Краснодарского края за 1-е место в номинации «Осторожно! Мошенники на финансовом рынке» награждена учащаяся 9 класса школы № 23 имени Покрышкина А.И. Евгения Карпун. Работа учащейся 11 класса школы № 2 им. Трубилина И.Т. Елизаветы Сергиенко в номинации «Страхование» удостоена приза зрительских симпатий. Наставникам учащихся - учителю математики школы №23 Ольге Пустовой и учителю истории и обществознания школы №2 Ирине Тюряевой вручены благодарности главы Кущевского района. Награды вручила первый заместитель главы Кущевского района Елена Поступаева, ценные подарки - операционный директор ДО «Кущевкий» ООО КБ «Кубань Кредит» Маргарита Северина. Отметим, конкурс направлен на повышение финансовой грамотности, в нем гармонично сочетаются и просветительская функция, и возможность для участников продемонстрировать свой талант и креатив. Рисунки и фотографии победителей и лауреатов конкурса станут основой для социальных проектов.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить