25 апреля 2024 г. 12:09

Итоги Спартакиады среди органов исполнительной власти Краснодарского края

04.07.2019

В Краснодаре прошёл большой спортивный праздник, XI Спартакиада среди органов исполнительной власти Краснодарского края и всех 44 муниципальных образований. 3 дня испытаний на гибкость, выносливость, меткость, умение плавать, силу и волю к победе.
В состязаниях приняли участие 54 команды - более двухсот участников. За команду администрации Кущевского района выступали: заместитель главы курирующий спорт Щулькин Н.В., начальник отдела по спорту Карапищенко С.А., начальник отдела земельных отношений УМИ Калашник А.В., ведущий специалист отдела ЖКХ Михайлова С.Н.
По итогам трёх дней соревнований команда администрации Кущевского района вошла в десятку лучших. Первое место завоевала команда администрации Каневского района, на втором месте - сборная команда администрации Новокубанского района, а третью ступень пьедестала заняла команда администрации города-курорта Сочи. Министр физической культуры и спорта Краснодарского края, заслуженный мастер спорта Андрей Марков, подводя итоги спартакиады, отметил организацию мероприятия на высоком уровне, а также поблагодарил команды за проявленный интерес и живые эмоции.