23 апреля 2024 г. 12:04
Кущёвский район

Официальный сайт муниципального образования

Извещение о приеме заявок на предоставление субсидий из краевого бюджета на закладку культ.пастбищ

05.10.2015

В соответствии с  постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 3 июня 2014 года № 546 «Об утверждении порядков расходования субвенций и предоставления субсидий за счет средств краевого бюджета, предусмотренных на реализацию мероприятий подпрограммы «Развитие малых форм хозяйствования в агропромышленном комплексе Краснодарского края» утвержден Порядок субсидирования затрат организаций и лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность, по приобретению семян и минеральных удобрений, а также по проведению агротехнических мероприятий, связанных с организацией работ по созданию культурных пастбищ для выпаса коров, содержащихся в личных подсобных хозяйствах.

Организацию работ по созданию культурных пастбищ осуществляет отдел сельского хозяйства администрации муниципального образования Кущевский район.

С 12 октября 2015 года отдел сельского хозяйствам начинает прием заявок от глав крестьянских (фермерских) хозяйств,  индивидуальных предпринимателей (являющихся сельхоз товаропроизводителями) и сельскохозяйственных организаций на предоставление субсидий из краевого бюджета на закладку культурных пастбищ.

Заявки должны быть предоставлены заявителями по адресу: 352030, Краснодарский край, ст. Кущевская, пер Б. Москвича 69, кабинет 1.

Заявки подаются с 12 октября по 12 ноября 2015 года включительно с понедельника по пятницу с 8-00 до 16-00 часов, перерыв на обед с 12-00 до     13-00, выходные дни – суббота, воскресенье.

С перечнем документации, условиями субсидирования, требованиями к оформлению заявки можно ознакомиться на официальном сайте министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края www.msh.krasnodar.ru или в отделе сельского хозяйства администрации муниципального образования Кущевский район по адресу:  ст. Кущевская, пер. Б. Москвича 69, кабинет 3. Телефоны для справок:  5-31-05, 5-31-31.

Заместитель главы
муниципального образования
Кущевский район,
начальник отдела сельского хозяйства
В.И. Пикалов