26 апреля 2024 г. 00:11
Кущёвский район

Официальный сайт муниципального образования

К нам приехал цирк!

07.11.2019

В Кущёвском районе для учащихся общеобразовательных учебных заведений и воспитанников Кущевского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних на благотворительной основе прошли выступления Краснодарского государственного цирка с выездной интерактивной программой «К нам приехал цирк!» в рамках социально-культурной акции «Цирк на колесах», посвящённой 100-летию российского цирка.
Цирковое представление было завораживающим и смотрелось на одном дыхании: дети с удовольствием принимали участи в номерах, жонглировали "книгами", участвовали в конкурсе на лучшего фокусника, отгадывали загадки, с восторженными лицами следили за каждым движением клоунессы Веселинки и её радужными мыльными пузырями, играли в мячи с «цирковыми динозавриками». За время выступления артисты подарили ребятам массу позитивных эмоций и незабываемых впечатлений. Глаза детей не отрывались от сцены и светились радостью и восторгом! Ребята ощутили магию цирка!
Обширная и разнообразная программа оставила самые яркие впечатления более чем у 500 ребят!
Слова огромной благодарности и восторга выражаем артистам цирка, желаем новых замыслов, интересных творческих решений и с нетерпением будем снова ждать их в гости!