Как живут дома, которые заселили только сиротами: выездная встреча главы муниципалитета

24.07.2018

В минувшую пятницу согласно рабочему графику руководитель муниципалитета Илья Александрович Гузев провел несколько выездных совещаний, темой обсуждения стала работа канализационных систем в домах по пер. Школьному, 55 и ул. Щорса, 23.

Для более предметного разговора исполняющий обязанности главы Кущевского района Илья Александрович Гузев осмотрел некоторые квартиры, в ходе беседы с жильцами попутно выяснилось еще несколько проблем, также связанных со сферой ЖКХ. Напомним, что основной контингент жильцов составляют дети-сироты, и сложности в оплате коммунальных услуг возникают регулярно. Понятно, что добросовестных плательщиков возмущает такая ситуация. В результате конструктивного диалога было принято решение рассмотреть возможность увеличения септика дома по пер. Школьному, 55 и перемещение туалета на территорию общежития (пер. Школьный, 55), управляющей компании «Наш дом» было поручено организовать работу диспетчера, принимающего звонки жильцов дома по ул. Щорса, 23.

- Выездные встречи и общение с населением на их дворовой территории - всегда содержательны. Отрадно, что наших жителей беспокоит то, что происходит в их дворах. В наших руках сделать их жизнь комфортнее и удобнее, – в заключение отметил Илья Александрович Гузев.


Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить