Клуб по интересам «Почемучки»

23.03.2017 Очередное заседание клуба «Почемучки» состоялось в МБДОУ №3.

Дети старшей логопедической группы совершили увлекательную экскурсию «Поплаваем, поныряем, подводный мир узнаем». Сотрудник библиотеки рассказал дошкольникам про обитателей морей и океанов, о загадках и бесконечном разнообразии подводного царства. Благодаря художественной и научно-познавательной литературе, дети заглянули в морские глубины, прослушали отрывки из экологической сказки «Черноморское приключение  пескарки». Ребята назвали правила поведения в природе, рассказали о том, как ее надо защищать и охранять.

В заключение мероприятия дети приняли активное участие в играх «Море волнуется» и «Рыба-кит».  Е. Колесникова, руководитель клуба «Почемучки»,  библиотекарь Районной детской библиотеки  МУК «Межпоселенческая центральная библиотека»

Фотографии:  Загрузить