Команда Кущевского района победила в Спартакиаде Северной зоны Краснодарского края

23.01.2020 23 января 2020 года команда учащихся ГКОУ КК школы-интерната ст-ца Шкуринской представляла Кущевский район в Спартакиаде, посвященной 298-й годовщине со дня образования органов прокуратуры РФ, проводимой муниципальным образованием Староминский район среди школ-интернатов  Северной зоны Краснодарского края.
Проводимая Спартакиада стала традиционной. Три года подряд команда учащихся ГКОУ КК школы-интерната ст-цы Шкуринской встречается со своими соперниками в универсальном спортивном комплексе "Витязь" ст-цы Староминской. И если по результатам соревнований первых двух лет наши спортсмены были призёрами, то сегодня они одержали долгожданную победу! Всего соревновались шесть команд.
Победителям были вручены грамоты, памятные подарки и спортивные мячи. Теперь перед учащимися ГКОУ КК школы-интерната ст-цы Шкуринской поставлена задача: на следующий год показать спортивные результаты ещё выше и занять главный пьедестал победителей!!!

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить