19 апреля 2024 г. 11:42

КОМАНДА МОЛОДЫХ ПЕДАГОГОВ НА ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ ИГРЕ «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» В г.КРАСНОДАРЕ

09.12.2016

29 ноября  в краевом Доме работников образования состоялась интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?", в  которой приняли участие более 200 педагогов из тридцати команд МО Краснодарского края.

От Кущевского района во главе с капитаном команды Поляковой Аллой Витальевной, учителем английского языка МБОУ СОШ №10, участвовали в игре:  Оликов Аркадий Сергеевич, учитель истории МБОУ СОШ №10, Кириллова Анна Васильевна, воспитатель  МАДОУ д/с № 5, Дядченко Дмитрий Эдуардович, учитель физической культуры и ОБЖ МАОУ СОШ № 16 им. К.И. Недорубова, Харченко Светлана Александровна, воспитатель  МАДОУ д/с № 7, Ковальчук Мария Викторовна, учитель начальных классов МБОУ СОШ №3.

В трех раундах командам предстояло ответить на вопросы из различных областей знаний: по педагогике, по истории становления Профсоюза образования, по нормативно-правовому регулированию профсоюзной деятельности.

Открыл мероприятие Сергей Даниленко, председатель краевой организации Профсоюза. Сергей Николаевич пожелал всем командам успеха и правильных ответов на вопросы интеллектуальной игры.