Конкурс семейного творчества «Наш выход»

10.01.2017 7 января в день светлого праздника Рождества Христова в районном Доме культуры состоялся финал 4-го  районного межотраслевого конкурса семейного творчества «Наш выход». Из самых удаленных хуторов и сел района съехалось более  двадцати семей, чтобы показать   творческие задатки, индивидуальность и  фантазию. Старания и умения каждой семьи оценивало компетентное жюри под председательством заместителя главы МО Кущевский район Е.Н.Коротенко. Обращаясь к участникам конкурса, Елена Николаевна сердечно  поздравила всех с одним из замечательных семейных праздников – Рождеством Христовым, пожелала мира, добра, веры, любви, и конечно, удачи  и победы в конкурсе. К поздравлениям и пожеланиям  также присоединились начальник управления культуры Е.А.Рябчевская и  начальник управления семьи и детства Т.А.Думбровская.

На мероприятии царила атмосфера непринуждённого теплого общения. В целом оно прошло на хорошем уровне художественного мастерства и исполнительской культуры самодеятельного творчества. Команды-семьи участницы достойно представили свои музыкальные номера.

По итогам конкурса диплом 1-й степени был вручен семье Шкуро (Шкуринское с/п),  диплом 2-й степени – семье Сотченко-Зиненко (Шкуринское с/п), диплом 3-й степени получила семья Пустовых (Кущевское с/п).
Этот праздник  принес массу положительных эмоций детям и родителям, как участвующим в конкурсе, так и присутствующим в качестве зрителей.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить