Контуры новой экономической политики для Юга России

13.11.2015 Тема Форума этого года — «Контуры новой экономической политики для Юга России». 19 ноября он впервые состоится в выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград Юг» по ул. Конгрессной,1.

— В рамках ежегодного Форума оценивается вклад регионального крупного бизнеса в экономику территории. Среди его основных задач — создание условий для диалога власти и крупного бизнеса, работающего в регионе, по стратегическим вопросам развития территории, обмен прогрессивным опытом управления зонами ускоренного роста, презентация приоритетных проектов Юга России для потенциальных инвесторов, — прокомментировали в городском департаменте экономического развития, инвестиций и внешних связей.

Организаторами выступили администрация Краснодара и медиахолдинг «Эксперт».

Деловой программой предусмотрено проведение пленарной дискуссии «Контуры новой экономической политики для региона», а также тематических сессий: «Производительность труда на Юге: как тиражировать лучший опыт?» и «МСБ: поддержка производителя и рынок госзакупок».

Кроме того, на Форуме состоится церемония награждения победителей рейтинга крупнейших компаний ЮФО 2015 «ЭкспертЮг-250», который с 2007 года составляется журналом «Эксперт Юг» по методикам рейтингового агентства «Эксперт РА», а также вручение специальных дипломов оргкомитета Форума.

Всего ожидается около 350 участников. В частности, в Форуме примут участие руководители крупнейших компаний Юга России, представители исполнительных и законодательных органов власти ЮФО, представители торгово-промышленныхпалат, бизнес-ассоциаций, ассоциаций экономического взаимодействия регионов.

Заявки на регистрацию в качестве участника мероприятия принимаются на интернет-сайте www.expertsouth.ru в разделе «Мероприятия — IX Межрегиональный форум крупнейших компаний ЮФО», а также заполненные формы можно направить по адресу: e-mail: cpp@akademy.pro