Космический забег

12.04.2017 12 апреля на стадионе «Урожай» учащиеся школ  и студенты учебных заведений станицы Кущевской стали участниками  Всероссийской акции "Волонтерский космический забег", посвященной 60-летию начала космической эры человечества. По мнению космонавтов, здоровый образ жизни, отличная подготовка и самочувствие – залог космического успеха. Именно поэтому мероприятие призвано популяризировать физическую культуру и спорт, а также привлечь внимание к достижениям российской космонавтики.

Успеха и  победы в космическом забеге  участникам пожелали почетные гости мероприятия заместитель главы МО Кущевский район Е.Н.Коротенко и  председатель совета районной организации А.С.Ананич.

По итогам забега определились победители:  учащиеся СОШ №4 - Орлов Денис, Муратов Владислав ( 6 «А»), Ботнарь Владислав (6 «Б»); студенты Губа Роман, Яскевич Дмитрий (КМК), Михайлюта Антон (СКГТК).

Памятные медали призы и подарки победителям "Космического забега" вручила начальник отдела по делам молодежи МО Кущевский район М.А.Шепель.

В массовом забеге приняли участие более 200 молодых кущевцев.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить