Краевой фестиваль «Формула успеха»

23.10.2015 22 октября 2015 года в городе Краснодаре на тренировочной арене Баскет - Холла прошел традиционный ежегодный краевой фестиваль «Формула успеха». Данное мероприятие организовывает управление по делам несовершеннолетних администрации Краснодарского края для подростков, состоящих на учете в органах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

В фестивале приняли участие 10 ребят в возрасте 15-17 лет из Кущевского района. Фестиваль проводился по тематическим станциям (профессиям). Мальчишки прошли различные испытания и узнали, как ведется сухая кладка кирпича, сборка табурета, автомобильного узла и сборка дома (конструктор), участвовали в викторине на знание трудового законодательства, в викторине по правилам дорожного движения, а также делали прически, готовили пельмени, попробовали себя в пневматической стрельбе, узнали как снаряжается магазин автоматического оружия.

Команда подростков Кущевского района получила  призы и диплом управления по делам несовершеннолетних администрации края.

Начальник отдела
по делам несовершеннолетних
С.В.Пташникова

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить