Краевой слет военно-патриотических клубов и объединений Краснодарского края "К защите Родины готов", посвященный памяти Героя России генерала Г. Н. Трошева

16.09.2019 Слет включает в себя три этапа: муниципальный, зональный и краевой (финал), на протяжении нескольких лет команда ВПК "Северное Сияние" МАОУ СОШ 20 Кущевского района является победителем краевого этапа!
В этом году команда ВПК "Северное Сияние" в очередной раз показала высокий уровень допризывной подготовки, и стала победителем муниципального этапа, памяти А. А. Фомочкина, который прошел на базе МУ ДОЦ "Степные Зори" 14 сентября.
23 сентября ребята отправятся в г. Приморско-Ахтарск представлять Кущевский район в зональном этапе слета.
А уже 4 октября состоится финал краевого слета, традиционно на Кущевской земле.
Желаем команде "Северное Сияние" и их руководителю А. А. Розман успешно выступить в соревнованиях, и подтвердить результаты прошлых лет.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить