Край добра

27.04.2017 28 апреля в 20:30 на канале «Кубань 24» выйдет новый выпуск телепроекта помощи детям «Край Добра» (повторы - в субботу в 12:15, в воскресенье в 14:45, понедельник 13:15, среда 18:00, четверг 10:00).
 
Новый выпуск программы расскажет о 5-летней Насте Поповой. Настя Попова из села Успенского – голубоглазая, улыбчивая, шустрая непоседа. Глядя на нее, сложно поверить, что малышке с Когда мама узнала о беременности, радости не было предела. Но уже почти перед родами очередное плановое УЗИ выявило серьезные пороки плода: спинномозговую грыжу, водянку мозга и парез нижних конечностей. Когда Настенька родилась, все предварительно поставленные диагнозы, к сожалению, полностью подтвердились. В жизни Насти и ее родителей началась бесконечная череда обследований и сложнейших операций. Помощь медиков и огромная родительская любовь сотворили  настоящее чудо.

Девочка начала говорить, у нее появилась чувствительность в ногах, она даже смогла сделать свои первые шаги - правда, только в специальных аппаратах. Настя - настоящий борец и, несмотря на множество проблем со здоровьем,  растёт весёлой и общительной. В свои пять лет она знает буквы, умеет считать. Ходит в обычный детский сад, где с удовольствием играет с другими детьми и занимается с педагогами.  Но вот бегать и прыгать наравне со сверстниками она не может: ножки её совсем не слушаются. Настеньке необходимо постоянно заниматься, в том числе и дома. И без специального тренажёра хороших результатов не добиться. А после многочисленных операций на позвоночнике девочке очень больно спать на обычной кровати, поэтому ей нужна специализированная - с компрессионным матрасом. Стоимость такого лечебного оборудования - более 160 000 рублей. В семье, где воспитывают двоих детей, один из которых тяжело болен, таких денег нет. Помочь Насте можем мы!
 
Самый простой и удобный способ оказания помощи – отправить смс со словом СЧАСТЬЕ на номер 7715, через пробел указав сумму пожертвования. Также можно перечислить средства на расчетный счет фонда или через специальный сервис Яндекс.Касса с помощью пластиковой карты на нашем сайте www.kraydobra.ru, при этом необходимо указать назначение платежа: «Благотворительная помощь Насте Поповой». С компанией  возможно заключение соответствующего договора о пожертвовании.  

Все выпуски программы «Край добра» можно также увидеть на сайте канала «Кубань 24» http://kuban24.tv  и на официальном сайте фонда www.kraydobra.ru

Способы оказания помощи детям.

1) С помощью перечисления средств на расчетный счет фонда

Перечислить деньги на расчетный счет благотворительного фонда «Край добра» можно в банкомате при помощи пластиковой карты.

Также в любом банке на территории Краснодарского края, просто заполнив бланк с указанием расчетного счета благотворительного фонда «Край добра» и сделав перечисление денежных средств по следующим реквизитам:
Благотворительный фонд «Край добра»

350000 Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Красная, дом № 42.
8/861/262-43-71
расчетный счет 40703810700490001284
Банк ОАО «КРАЙИНВЕСТБАНК»
к/сч 30101810500000000516
ИНН 2310981082
КПП 231001001
БИК 040349516

Назначение платежа: Благотворительное пожертвование на ведение уставной деятельности

Если Вы хотите помочь конкретному ребенку, пожалуйста, укажите в назначении платежа: Благотворительная помощь *ФИО ребенка*.
 
2) С помощью специального мобильного  сервиса Яндекс.Касса

Мы принимаем пожертвования с помощью сервиса Яндекс.Касса. Вы можете сделать пожертвование, не выходя из дома, отправив средства путем перечисления с помощью банковских карт. Сделать это вы можете на нашем сайте www.kraydobra.ru.
 
3) С помощью SMS

Вы также можете отправить любую сумму до 15 тысяч рублей со своего мобильного телефона на короткий номер 7715. В смс указываете слово СЧАСТЬЕ и сумму Вашего пожертвования. Например, если Вы хотите пожертвовать 500 рублей, необходимо отправить: Счастье 500. И обязательно поставить пробел между словом и суммой.

Подтверждение осуществляется бесплатной ответной СМС (согласно полученной от оператора инструкции)

Если же Вы не указали сумму в сообщении, то с Вашего счета будет списана фиксированная сумма в 45 р.

Комиссия операторов мобильной связи составляет от 2,6% до 4, 95% в зависимости от оператора.

Фотографии:  Загрузить