19 апреля 2024 г. 06:49

Кубанские школьники дистанционно готовятся к заключительному этапу Всероссийских олимпиад

08.04.2020

Учебно-тренировочные сборы для юных интеллектуалов проводят преподаватели Кубанского госуниверситета и Армавирского педагогического университета. С 7 по 11 апреля они подготовят школьников к олимпиадам по географии, информатике и ИКТ, китайскому языку, праву, технологии, экологии и экономике.
От Кущевского района Столярова Алёна, ученица 11 класса МБОУ СОШ № 30 им. Павлюченко И.В. участвует в заключительном этапе  олимпиады по экологии.
В этом году Кубань на заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников представят 70 ребят. Учебно-тренировочные сборы для них организованы минобразования, науки и молодежной политики и краевым Центром развития одаренности.