Кубанской фабрике «КОМУС-упаковка» - 13 лет

17.07.2020 Сегодня Кубанская фабрика «КОМУС-упаковка» отмечает тринадцатую годовщину начала работы на Кущевской земле.

«КОМУС-упаковка» - одно из самых динамично развивающихся предприятий в нашем районе. Руководством и коллективом предприятия на постоянной основе ведется работа над улучшением качества и увеличением ассортимента выпускаемой продукции, созданием новых рабочих мест, выполнением инвестиционных обязательств.
⠀ Только за последний год на предприятии запустили еще 2 производственные линии, построили новый дополнительный складской комплекс на 1000 кв. м., что позволило создать более двадцати новых рабочих мест.

Сегодня глава района Илья Гузев вместе с руководителем предприятия Евгением Катренко осмотрел новый складской комплекс, в производственном цехе пообщался с сотрудниками фабрики. Пожелал руководству и всему коллективу дальнейшего процветания и активного развития на благо нашего района и всей Кубани.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить