18 апреля 2024 г. 19:55

Кущевская делегация примет участие во всемирном фестивале молодежи и студентов

12.10.2017

С 14 по 22 октября в г. Сочи пройдет Всемирный фестиваль молодежи и студентов, от муниципального образования Кущевский район участниками фестиваля станут три человека (Шепель М.А., Артеменко А.А., Сытников Е.Г.). Фестиваль представляет собой массовые встречи молодёжи разных стран, проводимые демократическими молодёжными и студенческими организациями и включающие политические дискуссии и акции, обсуждение насущных проблем молодёжи, культурные, туристические и спортивные мероприятия. Этот фестиваль сочетает формы праздника и политической работы, выступают «международной сценой для множества действий в свете международной солидарности, мира, разработки решения глобальных проблем, проблем демократии и прав человека»