25 апреля 2024 г. 08:21

Кущевская делегация приняла участие в 25-й международной выставке сельхозтехники «Югагро»

20.11.2018

Сегодня в г. Краснодаре стартовала 25-я международная выставка сельхозтехники, оборудования и материалов для производства и переработки продукции растениеводства «Югагро».

В торжественной церемонии открытия приняли участие губернатор Кубани Вениамин Кондратьев, спикер ЗСК Юрий Бурлачко, первый заместитель председателя Комитета СФ по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Сергей Лисовский.

Кущевская делегация в количестве более 30 сельхозпроизводителей под руководством заместителя главы МО Кущевский район Виктора Ивановича Пикалова посетила юбилейную выставку. В день ее открытия кущевцы стали участниками двух конференций, одна была посвящена экспорту сельхозпродукции, во время второй встречи участники обсуждали тему росагролизинга.

В целом, в рамках выставки с 20 по 23 ноября состоятся около 30 деловых мероприятий - круглые столы, семинары, конференции. На выставке более 600 компаний представят свою продукцию для сельхозпроизводства.