Кущевская делегация приняла участие в открытии Атамани-2018

15.05.2018

Делегацию Кущевского района возглавила исполняющий обязанности главы МО Кущевский район Елена Николаевна Коротенко. В состав делегации вошли более 120 человек. На кущевском подворье презентация проходит в течение всего дня с 10.00 и до 20.00. Гостям предлагают яркую концертную программу с участием лучших самодеятельных творческих коллективов района. Артисты подготовили для гостей народные песни и зажигательные казачьи танцы. До вечера на подворье проходят реконструкции традиционных народных обрядов, кущевские умельцы декоративно-прикладного творчества демонстрируют свои изделия, желающие участвуют в мастер-классах. Также гостей гостеприимные кущевцы приглашают отведать традиционные блюда кубанской кухни и посетить экскурсию по подворью.