20 апреля 2024 г. 02:13

Кущевская делегация приняла участие в торжествах, посвященных Дню животновода Кубани.

16.02.2019

Кущевская делегация во главе с исполняющим обязанности главы МО Кущевский район Е.И.Поступаевой и заместителем главы В.И.Пикаловым приняла участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню работников отрасли животноводства. Почетные гости : губернатор Кубани В. Кондратьев, член Совфеда РФ В. Бекетов, председатель ЗСК Ю.Бурлачко поздравили животноводов с первым профессиональным праздником и поблагодарили их за труд. Во время праздника состоялась награждение лучших представителей отрасли. За рекордные показатели работы им вручили ключи от автомобилей. Отметим, что этот праздник отмечается впервые, инициатором его празднования выступил губернатор Кубани В. Кондратьев.