20 апреля 2024 г. 04:35

Кущевская делегация приняла участие во II съезде учителей русского языка и литературы

11.10.2019

10 и 11 октября в г. Армавире на базе Армавирского государственного педагогического университета делегация Кущевского района во главе с Верой Омаровной Богуновой, начальником управления образованием муниципального образования Кущевский район, приняла участие во II Всекубанском съезде учителей русского языка и литературы.
На съезд прибыло более 500 делегатов из всех муниципальных образований Краснодарского края, соседних республик и областей. Среди гостей – представители Китайской народной Республики, Республики Беларусь и других стран. Это и представители ведущих ВУЗов, и учителя, и преподаватели образовательных организаций.