25 апреля 2024 г. 16:07

Кущевская делегация станет участницей форума молодежи Кубани "Гражданская консолидация 2017"

27.11.2017

С 28 по 30 ноября 2017 года  в городе Анапа с целью консолидации усилий молодежи, имеющей инвалидность и внедрения их в активную общественную деятельность, соберутся делегации Краснодарского края для участия в краевом добровольческом (волонтерском) форуме молодежи Кубани "Гражданская консолидация 2017". Это уникальная форумная площадка, аналогов которой практически не найти во всей России. Участниками форума станут молодые люди с ограниченными возможностями здоровья. В рамках форума предусмотрены тренинги, направленные на профессиональное и личностное развитие. Делегация Кущевского района в количестве трех человек узнает о методиках реабилитации, технологиях социального проектирования и способах формирования положительного эмоционального настроя с помощью арт-терапии.