20 апреля 2024 г. 06:19
Кущёвский район

Официальный сайт муниципального образования

Кущевская делегация - участница краевого кадрового форума

14.12.2018

Кущевская делегация во главе с руководителем муниципалитета Ильей Александровичем Гузевым сегодня принимает участие в первом кадровом форуме Краснодарского края.

В течение всего дня в «Экспоград Юг» работают  образовательные площадки, семинары, тренинги и мастер-классы, направленные на развитие управленческих компетенций, базовых знаний в области менеджмента. В ходе работы на открытых площадках руководители служб управления персоналом крупных коммерческих компаний, органов власти, муниципалитетов обменяются мнениями, пройдут обучение и смогут предложить свои сценарии развития HR-сферы (от двух английских слов – human resources и  означает «человеческие ресурсы». Эта работа похожа на работу обычного кадровика, но с дополнительным функционалом).


Кроме этого, запланировано заседание экспертных групп и проведение стратегической сессии по вопросам совершенствования кадровой работы в органах исполнительной власти и местного самоуправления.

На форуме выступят известные федеральные эксперты в области тайм-менеджмента и управления Глеб Архангельский и Максим Поташев.