Кущевские энергетики отпраздновали профессиональный праздник

22.12.2017

22 декабря в районном Доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню энергетика. По традиции в этот день лучших представителей этой отрасли отмечают почетными грамотами и наградами. Для каждого жителя нашего района этот праздник имеет большое значение, поскольку энергетика — одна из базовых отраслей экономики, от устойчивого и эффективного функционирования которой зависят благополучие и спокойствие в домах и на производстве.

Поздравить представителей одной из самых мужественных профессий пришли исполняющий обязанности главы Кущевского района Е.Н.Коротенко, глава Кущевского с/п А.М.Калюжный, председатель районного совета ветеранов А.С.Ананич.

«В Кущевском районе работают высококлассные специалисты, которые, несмотря на все сложности, обеспечивают стабильное и безопасное энергоснабжение. Вашим неустанным трудом создается одно из самых необходимых благ — тепло, которое обеспечивает комфорт в домах, школах и больницах. Я искренне благодарна Вам за большую совместную работу, за добросовестный, преданный труд, за ответственный и профессиональный подход к делу. В этот праздничный день желаю вам безаварийной работы, экономической стабильности на предприятиях, уверенности в своих силах, бодрости духа и новых успехов. Пусть надежной опорой остаются семья, родные и друзья, а ваш дом будет наполнен теплом и светом человеческих отношений! Здоровья, счастья, благополучия вам и вашим близким», - обратилась с приветственным словом Елена Николаевна Коротенко к энергетикам района.

В этот день в адрес виновников торжества прозвучало много добрых искренних слов, вручены благодарности и цветы. Подводя итоги работы МУП «Теплоэнергетик», его руководитель А.А.Туренко отметил, что в 2017 году предприятие получило прибыль, что позволило поощрить своих сотрудников премиями.

Для участников торжества творческие коллективы района подготовили интересные и яркие выступления. Теплого солнечного настроения добавили участницы ансамбля «Анджали», восхитило и вызвало громкие аплодисменты исполнение А.Мисюрой знаменитого шлягера, а под родные кубанские песни зрители с удовольствием подпевали.


Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить