Кущевские сельхозпроизводители примут участие в агропромышленной выставке «Кубанская ярмарка - 2019»

02.10.2019 «Кубанская Ярмарка» — одно из крупнейших событий осени пройдет в краевом центре с 3 по 6 октября. Для участия в этом, ставшем уже традиционным, смотре достижений малого кубанского агробизнеса, площадки для обмена опытом, учебы, поиска партнеров и новых деловых связей подали заявки 11 представителей малых форм и предприятий АПК Кущевского района. Основная часть заявок представлена в кластерах «Садоводство, виноградарство и цветоводство», это Литинская В.И., Назарьева Л. М., Саргсян А. Г., Кочкин И. В., Лехнер Л. С., Старостенко Л. А., Савченко В.М. (саженцы цветов и декоративных растений), а также растениеводство -  ИП Тригуб И.И.
Кластер  - продовольственные товары ИП Солод И.А. широко представит крупы собственного производства,  знаменитую полбу. На площадке «Товары народных промыслов» свои изделия предложит ЛПХ Бершакова С.А. Личное подсобное хозяйство Невзоров В.В. в кластере «Виноделие и агротуризм» продемонстрирует участникам ярмарки  различные сорта винограда и вина. В настоящее время фермеры заканчивают подготовку к главной сельскохозяйственной выставке года.