Кущевские юнкоры награждены дипломами

16.01.2019

Согласно результатам  ежегодного краевого конкурса творчества среди талантливой молодежи в сфере средств массовых коммуникаций  два кущевских юнкора Яна Григоращенко, воспитанница творческого объединения «Перо Жар-Птица», и Дарья Мельник и были награждены дипломами каждая в своей номинации.
Отметим, что Яна Григоращенко стала победителем в номинации «Раскрасим мир добрыми делами».  Юнкор впервые участвует в таком конкурсе. Результатом  ее летней экспедиции в х. Картушина Балка стала статья «Хутор с Эйфелевой башней», которая была опубликована на страницах газеты «Вперед». 
Дарья Мельник уже не новичок в подобном конкурсе, в этом году она стала победителем в номинации «Регион больших возможностей», а также  заняла второе место  в номинации «Наш выбор!»
В рамках проведения торжественного мероприятия в г. Краснодаре, посвященного  празднования Дня российской печати,  вице-губернатор Кубани Анна Алексеевна Минькова  вручила нашим юнкорам дипломы, также они  будут поощрены путевками в детский лагерь.
Отметим, что краевой конкурс творчества среди талантливой молодежи в сфере средств массовых коммуникаций  стремительно набирает обороты, в 2018 году уже 880 авторов  стали  его участниками.


Фотографии:  Загрузить / Загрузить