23 апреля 2024 г. 18:26

Кущевский район отметил День Российского флага

23.08.2017

Ежегодно 22 августа Россия отмечает праздник День государственного флага. Не стал исключением и Кущевский район. По традиции, на Арбатской площади, расцвеченной российским триколором, состоялось торжественное мероприятие, посвященное этому празднику. Начало праздника ознаменовалось флэш-мобом с использованием 10-метрового триколора.

День Российского флага – праздник, который помогает объединить общество, напоминает о незыблемых ценностях – патриотизме и государственности. Этот праздник вызывает в нас чувство гордости за свою Великую страну, за наших соотечественников. Желаю всем быть достойными памяти наших предков, которые создавали славу и величие Государственного флага страны! Пусть всегда в ваших сердцах живет чувство гордости за нашу Родину! », - поздравил жителей Кущевского района глава муниципалитета С.В.Ламонов.

В течение всего праздника волонтерами молодежной смены «Молодые патриоты» была организована раздача лент с российским триколором, а творческие коллективы района подарили кущевцам праздничный концерт.