25 апреля 2024 г. 11:14
Кущёвский район

Официальный сайт муниципального образования

Кущевский район представил 11 инвестиционных предложений

28.09.2018

В государственном коворкинг-центре «Место Действия» г. Краснодаре состоялось мероприятие, где демонстрировались инвестиционные возможности Краснодарского края для представителей ведущих консалтинговых компаний. 

В презентации приняли участие: заместитель главы администрации Краснодарского края В.А. Швец, руководитель департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края Ю.В.Волков, главы районов. 

таве делегации Кущевского района приняли участие глава муниципального образования И.А. Гузев и начальник отдела инвестиций и взаимодействия с малым бизнесом С.А.Куликов. 

В двух приоритетных направлениях Кущевского района развитие придорожного комплекса и развития промышленности глава района И.А. Гузев представил участникам встречи 11 инвестиционных предложений на примерах расширения существующих и уже запущенных производств ООО «Комус-Упаковка», ООО «Новопласт-Юг», для привлечение новых инвесторов в строительство промышленного парка в Кущевском районе, строительство многофункциональных придорожных комплексов и развитие логистической сети (58 км ФАД М-4 «Дон»). 

В рамках программы мероприятия обсудили перспективы сотрудничества между администрацией Краснодарского края и консалтинговыми компаниями.