20 апреля 2024 г. 18:17

Кущевский район присоединится ко Всероссийскому дню ходьбы

Уважаемые жители Кущевского района!

29 сентября 2018 года  в 09.00 (сбор в 08.30)  на Арбатской площади  в  станице Кущевской  стартует акция, посвященная Всероссийскому Дню ходьбы.

Цель акции - популяризация ходьбы как наиболее естественного и доступного вида физической активности.

Администрация Кущевского района приглашает  принять участие в этом мероприятии всех жителей Кущевского  района, независимо от пола, возраста и физических возможностей.

Участники акции пройдут по улицам станицы по маршруту -  от Арбатской площади до парка им. Горького и обратно.

Напомним, что  более 20 лет, миллионы людей из 150 стран, независимо от пола и возраста, выходят в один из осенних дней на спортивную прогулку.  Россия с 2015 года присоединилась к большому спортивному празднику. В Кущевском районе эта традиция поддерживается уже третий год подряд.

Дорогие земляки! Давайте сделаем День ходьбы ежегодной доброй традицией в календаре физкультурно-массовой жизни Кущевского района!